Сингапурский университет менеджмента открыл прием заявок на платную программу ONLINE GLOBAL SUMMER PROGRAMME

Возможность оффлайн-занятий зависит от эпидемиологической ситуации.

Варианты программы

Даты занятий: 28 июня - 23 июля 2021 (удаленно)

Срок подачи заявок: до 10 мая 2021 г., 23:59 (GMT + 8)

Даты занятий: 2 недели удаленно (онлайн), 28 июня - 11 июля 2021 г. + 2 недели (12-23 июля 2021 г.) - дополнительная программа в Сингапуре*

Срок подачи заявок: до 19 апреля 2021 г., 23:59 (GMT + 8)

*занятия с инструкторами в онлайн-группах. Экскурсии, посещение компаний, общественные мероприятия будут разрешены при благоприятной эпидемиологической обстановке.

Подача заявления SGD 150
Обучение SGD 2,140 за один курс
SGD 3,745 за два курса
Иные траты

4 недели удаленно (онлайн): SGD 110 (включает ИТ-услуги и плату за регистрацию)*
2 недели удаленно (онлайн) + 2 недели в Сингапуре: SGD 220 (включает ИТ-услуги, регистрационный сбор и местную страховку)*

*эти сборы не покрывают другие расходы, такие как плата за проживание, питание и сборы за туристическую визу.

Требования к участникам

• последняя академическая справка или официальное письмо о зачислении из домашнего университета.
  • если английский не является основным языком обучения в домашнем университете, необходимо предоставить один из следующих результатов теста при подаче заявления:
    • IELTS не менее 6.5
    • TOEFL не менее 550 баллов (обычная версия) или 79 баллов (интернет-версия)