Иллюстрация к новости: Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Мы рекомендуем студентам пока воздержаться от выезда в страну принимающего университета  и приступить к занятиям в дистанционном формате, обезопасив себя от ненужных рисков.

Прием заявок на программы обмена продлен до 22 сентября

Уважаемые студенты! До 22 сентября 23:59 продлен дедлайн подачи заявок на программы международной академической мобильности, в связи с возможными техническими проблемами на платформе LMS с 19 на 20 сентября.

Spring 2020: дополнительный набор

С 10 октября открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Fall 2020: дополнительный набор

С 15 апреля открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Ориентационные сессии 20 и 22 ноября

Уважаемые студенты!

Мы приглашаем вас принять участие в Ориентационных сессиях для участников программ академической мобильности весной 2019 г.

Spring 2019: дополнительный набор

С 26 октября  открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Иллюстрация к новости: Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему:  «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?» 7 февраля 2017 года с 13:30 до 15:30 по московскому времени.

Иллюстрация к новости: Как принять участие в программах обмена: информационные сессии

Как принять участие в программах обмена: информационные сессии