15 июня на ФМЭиМП состоится «Зеленый день»

Приглашаем всех желающих посетить «Зеленый день», который состоится 15 июня в 15:30 на Факультете мировой экономики и мировой политики. В программе мероприятия предполагается «зелёный» квиз, встречи с представителями бизнеса в формате TED talks, сбор вторсырья, «зелёный» пикник.

15 июня на ФМЭиМП состоится «Зеленый день»

Лето, конец учебного года, еще совсем немножко и каникулы! Мы хотим завершить этот непростой учебный год весело, интересно и с пользой. В рамках мероприятия «Зеленый день», которое состоится 15 июня в 15:30 на Факультете мировой экономики и мировой политики, мы поговорим с экспертами:

• Возможно ли решить проблему мусора? (Сергей Тушев, сооснователь экоцентра «Сборка»);
  • Сколько стоит зеленое будущее планеты? (Дмитрий Буренко, директор по развитию брендингового агентства LINII);
  • Зачем нужна российская таксономия зеленых проектов? (Андрей Датченко, директор направления Бизнес-блока ВЭБ.РФ);
  • Каковы зеленые практики российского бизнеса в новых условиях? (Павел Боев, руководитель направления ESG-банкинга «Росбанка», представители компании «Деловые решения и технологии» (бывший Deloitte).

А еще:

• Соберем «добрые крышечки» и макулатуру (за что получим скидочные сертификаты кафе «Груша»).
  • Поиграем в зеленый квиз-плиз от «Оптимума» и устроим зеленый пикник.

Для участия в «Зеленом дне» пройдите, пожалуйста, регистрацию.