Весенняя школа "Марафон устойчивого развития"

Магистерская программа «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие» и Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ проводят Весеннюю школу «Марафон устойчивого развития». В течение недели с 17 по 21 апреля пройдут тематические мастер-классы и лекции представителей бизнеса, академического сообщества и некоммерческих организаций, посвященные различным аспектам устойчивого развития на уровне стран, компаний, университетов и повседневной жизни каждого из нас.

Весенняя школа "Марафон устойчивого развития"

Кроме того, участники школы смогут попробовать свои силы в климатической игре, посоревнуются в поиске наиболее удачных решений для устойчивого развития университетов, смогут подискутировать с коллегами об основных «устойчивых» идеях просмотренного фильма, а также сыграть в «Квиз-плиз» от «Оптимума» и собрать рекордное число «добрых крышечек» и макулатуры. Самые активные участники и победители по номинациям получат сертификаты и призы.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры российских и зарубежных вузов. Мероприятия школы в течение четырех дней проводятся очно с 16:00, среда 19 апреля – онлайн-день.

Ознакомиться со спикерами и зарегистроваться для участия в школе можно на странице мероприятия.