Россия 2017: пути развития России в условиях международной напряженности

Под редакцией: В. А. Рыжков

Барнаул: Издательская группа "Си-пресс", 2018.

Политические институты Большой Евразии: выводы для России

Королев А. С., Шумкова В. А.

Вестник международных организаций: образование, наука, новая экономика. 2018.

Новый политический цикл в России: неизбежны ли реформы?

Рыжков В. А.

В кн.: Россия 2017: пути развития России в условиях международной напряженности. Барнаул: Издательская группа "Си-пресс", 2018. С. 7-11.

Factory Asia and Asia-Pacific Economic Regionalism: The Connectivity Factor Revisited

Kanaev E. A., Korolev A. S.

International Relations / IR. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2016. No. WP BRP 27/IR/2016 .

Александр Лукин на конференции в Сингапуре

3 августа 2017 г. в Сингапуре руководитель департамента международных отношений А.В.Лукин принял участие в международной конференции «Теория международных отношений и китайско-российские отношения после Холодной войны» и выступил с докладом на тему «Российско-китайское сближение и меняющаяся система международных отношений».

Конференция была организована Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, на ней присутствовали ведущие эксперты из России, Китая, США и Сингапура.