The Return of Eurasia: Continuity and Change

Diesen G., Lukin A.

Singapore: Palgrave Macmillan, 2021.

Greater Eurasia: From Geopolitical Pole to International Society?

Lukin A., Novikov D.

In bk.: The Return of Eurasia: Continuity and Change. Singapore: Palgrave Macmillan, 2021. Ch. 2. P. 33-78.

Александр Лукин на конференции в Сингапуре

3 августа 2017 г. в Сингапуре руководитель департамента международных отношений А.В.Лукин принял участие в международной конференции «Теория международных отношений и китайско-российские отношения после Холодной войны» и выступил с докладом на тему «Российско-китайское сближение и меняющаяся система международных отношений».

Конференция была организована Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, на ней присутствовали ведущие эксперты из России, Китая, США и Сингапура.