От мирового либерального порядка к нормализации международных отношений

Энтина Е. Г., Энтин М. Л.

Мировая экономика и международные отношения. 2017. Т. 61. № 12. С. 5-17.

Международно-правовое обеспечение приверженности традиционным ценностям и правам человека: единство или противостояние?

Энтина Е. Г., Энтин М. Л.

В кн.: Международно-правовая защита традиционных ценностей. М.: Издательский дом "Покров ПРО", 2017. С. 163-185.

Factory Asia and Asia-Pacific Economic Regionalism: The Connectivity Factor Revisited

Kanaev E. A., Korolev A. S.

International Relations / IR. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2016. No. WP BRP 27/IR/2016 .

Александр Лукин на конференции в Сингапуре

3 августа 2017 г. в Сингапуре руководитель департамента международных отношений А.В.Лукин принял участие в международной конференции «Теория международных отношений и китайско-российские отношения после Холодной войны» и выступил с докладом на тему «Российско-китайское сближение и меняющаяся система международных отношений».

Конференция была организована Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, на ней присутствовали ведущие эксперты из России, Китая, США и Сингапура.