ВОЗВЫШЕНИЕ РИМЛАНДА: НОВАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ И СТРАТЕГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Бордачев Т. В., Кашин В. Б., Куприянов А. и др.

Международный Дискуссионный клуб "Валдай", 2018.

Eurasia – From confrontation to partnership

Lukin A.

Journal of Eurasian Studies. 2018. No. 9. P. 83-84.

Chinese–Russian Relations

Lukin A.

In bk.: The SAGE Handbook of Contemporary China. Vol. 1. L.: Sage, 2018. Ch. 27. P. 565-586.

Factory Asia and Asia-Pacific Economic Regionalism: The Connectivity Factor Revisited

Kanaev E. A., Korolev A. S.

International Relations / IR. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2016. No. WP BRP 27/IR/2016 .

Александр Лукин на конференции в Сингапуре

3 августа 2017 г. в Сингапуре руководитель департамента международных отношений А.В.Лукин принял участие в международной конференции «Теория международных отношений и китайско-российские отношения после Холодной войны» и выступил с докладом на тему «Российско-китайское сближение и меняющаяся система международных отношений».

Конференция была организована Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, на ней присутствовали ведущие эксперты из России, Китая, США и Сингапура.