Russia and Peacekeeping Operations: Conceptual and Practical Components of Russia’s Policy

Bratersky M. V.

International Organisations Research Journal. 2018. Vol. 13. No. 1.

Хайку - путь на Запад.

Долин А. А.

В кн.: Полевые цветы №1. 2-е издание, дополненное. Международный литературно-художественный, научно-исследовательский, культурно-просветительный альманах композиционных жанров. Вып. 1. Коломна: Серебро слов, 2018. С. 64-91.

Factory Asia and Asia-Pacific Economic Regionalism: The Connectivity Factor Revisited

Kanaev E. A., Korolev A. S.

International Relations / IR. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2016. No. WP BRP 27/IR/2016 .

Александр Лукин на конференции в Сингапуре

3 августа 2017 г. в Сингапуре руководитель департамента международных отношений А.В.Лукин принял участие в международной конференции «Теория международных отношений и китайско-российские отношения после Холодной войны» и выступил с докладом на тему «Российско-китайское сближение и меняющаяся система международных отношений».

Конференция была организована Школой государственной политики им. Ли Куан Ю Национального университета Сингапура, на ней присутствовали ведущие эксперты из России, Китая, США и Сингапура.