Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Круглый стол «Актуальная ситуация в Каталонии: каких шагов ждать от Мадрида?»

3 ноября 2017 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся мультимедийный круглый стол на тему: «Актуальная ситуация в Каталонии: каких шагов ждать от Мадрида?»

Среди участников - заместитель заведующего Ибероамериканским сектором Центра комплексных европейских и международных исследований, профессор факультета мировой экономики и мировой политики/Департамента международных отношений НИУ ВШЭ Татьяна Коваль.

Подробнее о мероприятии: http://pressmia.ru/pressclub/20171103/951737829.html

Фото: МИА «Россия сегодня»