Studying EU-Russian relations: an overview in search for an epistemic community

Romanova T. A.

Journal of Contemporary European Studies. 2018. P. 1-12.

Поддержка этнического и конфессионального многообразия в Индонезии

Файншмидт Р. И.

В кн.: Вестник Чувашского государственного института культуры и искусств. Ч. 2. Вып. 13: Этническая культура в современном мире: материалы V Всероссийской научно-практической конференции. Чебоксары: Плакат, 2018. С. 231-237.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

А.В.Лукин на конференции в Шанхае

Руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин принял участие в прошедшей 12 декабря 2017 г. в Шанхае конференции «Российско-китайский диалог: модель 2018».

Конференция была организована Фуданьским университетом и Российским советом по международным делам.

На конференции российские и китайские международники обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений и высказали предложения по их развитию.