Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

От «созерцательного регионоведения» к прикладным кроссрегиональным исследованиям

Дегтерев Д. А.

В кн.: Регионы в политике, политика в регионах. Политическая наука: Ежегодник-2023. М.; Пермь: ИЦ «Титул», 2023. Гл. 5. С. 103-121.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

А.В.Лукин на конференции в Шанхае

Руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин принял участие в прошедшей 12 декабря 2017 г. в Шанхае конференции «Российско-китайский диалог: модель 2018».

Конференция была организована Фуданьским университетом и Российским советом по международным делам.

На конференции российские и китайские международники обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений и высказали предложения по их развитию.