Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие С.А.Воробьева в телепрограммах, посвященных так называемой тройственной агрессии против Сирии

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в передачах российских и иностранных каналов на тему так называемой тройственной агрессии против Сирии.

В субботу, 14 апреля, профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в эфире телеканала «Россия сегодня» (на арабском языке) в программе, посвященной ракетным ударам коалиции западных стран по Сирии или так называемой тройственной агрессии.

В дискуссии также принял участие член Комитета Совета Федерации по международным делам Зияф Сабсаби.

Кроме того, 14 и 15 апреля С.А. Воробьев принял участие в теледебатах на ту же тему на сирийском правительственном телеканале «Аль-Ихбария ас-Сурия», а также в телепрограммах на арабском языке ВВС и France 24.

Видеосюжет телеканала «Россия сегодня» (на араб.языке)