Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Статья С.А.Воробьева в журнале «Международная жизнь»

В журнале «Международная жизнь» (май 2018) вышла статья профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергея Александровича Воробьева.

В майском номере научно-аналитического журнала МИД России «Международная жизнь» опубликована статья профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергея Александровича Воробьева «Арабы и Вторая мировая война». Исследование посвящено теме, сохранявшей свою актуальность и по сей день в свете продолжающегося арабо-израильского конфликта и его генезиса.

Статья на сайте журнала: https://interaffairs.ru/jauthor/material/2023