Китайское оборонное сотрудничество с Латинской Америкой и Карибским бассейном: тенденции и ограничения

Kashin V., Kosevich E.

Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения. 2024. Vol. 29. No. 1. P. 203-213.

The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Д.В. Суслов в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

4 июля на телеканале Россия-1 вышел очередной выпуск телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». В рамках программы также проходило экспертное обсуждение российско-американских отношений, в котором принял участие зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов.
Ссылка на запись (с 37 минуты): https://www.youtube.com/watch?v=q6i_uUYuBhg