Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие профессора Е.А.Канаева в работе «круглого стола», посвященного визиту Генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга в РФ

30 августа профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.А.Канаев принял участие в круглом столе «Отношения между Вьетнамом и РФ: потенциал и проблемы развития», выступив с докладом «Индо-Тихоокеанский регион как фактор российско-вьетнамских отношений».

Круглый стол был организован ИДВ РАН по случаю визита Генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга в РФ.

Освещение мероприятия доступно по ссылке: