Китайское оборонное сотрудничество с Латинской Америкой и Карибским бассейном: тенденции и ограничения

Kashin V., Kosevich E.

Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения. 2024. Vol. 29. No. 1. P. 203-213.

The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Участие С.А.Воробьева в программе на канале "Россия сегодня"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в качестве эксперта в теледебатах арабоязычного канала "Россия сегодня".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в эфире телеканала "Россия сегодня" (на араб. яз.), который был посвящен роли Российской Федерации в урегулировании международных кризисов.

Были также затронуты основные положения выступления Сергея Викторовича Лаврова в рамках 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН и его ответы журналистам по окончании заседания пресс-конференции.

В передаче выступили также эксперты из Великобритании и Египта.

Ссылка на видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=qwZtUlzKufs&feature=youtu.be&app=desktop