Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие С.А.Воробьева в программе на канале "Россия сегодня"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в качестве эксперта в теледебатах арабоязычного канала "Россия сегодня".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в эфире телеканала "Россия сегодня" (на араб. яз.), который был посвящен роли Российской Федерации в урегулировании международных кризисов.

Были также затронуты основные положения выступления Сергея Викторовича Лаврова в рамках 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН и его ответы журналистам по окончании заседания пресс-конференции.

В передаче выступили также эксперты из Великобритании и Египта.

Ссылка на видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=qwZtUlzKufs&feature=youtu.be&app=desktop