Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Не поддались на угрозы США: эксперт назвал три плюса поставок российских С-400 Индии

Комментарий руководителя департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессора А.В.Лукина. Опубликован на сайте Nation News 5 октября 2018 года.

Россия и Индия в рамках визита президента РФ Владимира Путина в Нью-Дели заключили контракт на поставку ЗРК С-400. Согласно договоренности, Россия должна поставить Индии пять полков зенитных ракетных систем большой дальности С-400 "Триумф" производства концерна "Алмаз-Антей".

Читать полностью: https://nation-news.ru/402027-ne-poddalis-na-ugrozy-ssha-ekspert-nazval-tri-plyusa-postavok-rossiiskikh-s-400-indii