Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие С.А.Воробьева в теледебатах на иранском телеканале "Аль-Алям"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в качестве эксперта в дискуссии на телеканале "Аль-Алям".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в теледебатах на иранском телеканале "Аль-Алям", вещающем на арабском языке.

Дебаты развернулись по вопросам хода выполнения российско-турецких договоренностей относительно сирийской провинции Идлиб.

В дискуссии также приняли участие эксперты из Иранской Республики Иран и Сирийской Арабской Республики.

Ссылка на видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=zCQVa-d7V-Q&feature=youtu.be&app=desktop