Studying EU-Russian relations: an overview in search for an epistemic community

Romanova T. A.

Journal of Contemporary European Studies. 2018. P. 1-12.

Поддержка этнического и конфессионального многообразия в Индонезии

Файншмидт Р. И.

В кн.: Вестник Чувашского государственного института культуры и искусств. Ч. 2. Вып. 13: Этническая культура в современном мире: материалы V Всероссийской научно-практической конференции. Чебоксары: Плакат, 2018. С. 231-237.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Участие С.А.Воробьева в заседании круглого стола "Россия и исламский мир"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в заседании круглого стола в редакции "Международной жизни".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил на заседании круглого стола, состоявшегося 9 октября в редакции журнала "Международная жизнь".

В дискуссии приняли участие спецпредставитель президента России по экономическому и гуманитарному сотрудничеству со странами Каспия Р.Г. Абдулатипов, председатель Духовного собрания мусульман России и член Общественной палаты муфтий Альбир-хаджи Крганов, посол по особым поручениям МИД России К.В. Шувалов, известный общественный деятель АРЕ Хуссейн Эль-Шафи.

Вел мероприятие главный редактор журнала Армен Оганесян.
Полная версия (стенограмма) круглого стола будет опубликована в ноябрьском номере журнала.

Видеозапись: https://interaffairs.ru/news/show/20728