Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие С.А.Воробьева в заседании круглого стола "Россия и исламский мир"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в заседании круглого стола в редакции "Международной жизни".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил на заседании круглого стола, состоявшегося 9 октября в редакции журнала "Международная жизнь".

В дискуссии приняли участие спецпредставитель президента России по экономическому и гуманитарному сотрудничеству со странами Каспия Р.Г. Абдулатипов, председатель Духовного собрания мусульман России и член Общественной палаты муфтий Альбир-хаджи Крганов, посол по особым поручениям МИД России К.В. Шувалов, известный общественный деятель АРЕ Хуссейн Эль-Шафи.

Вел мероприятие главный редактор журнала Армен Оганесян.
Полная версия (стенограмма) круглого стола будет опубликована в ноябрьском номере журнала.

Видеозапись: https://interaffairs.ru/news/show/20728