Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Республика Беларусь: эволюция политики балансирования между Востоком и Западом

Суздальцев А. И.

Контуры глобальных трансформаций: политика, экономика, право. 2019. Т. 12. № 2. С. 117-137.

Евразийская интеграция и развитие азиатской России

Лукин А. В., Якунин В. И.

В кн.: Пути и пояса Евразии. Национальные и международные проекты развития на Евразийском пространстве и перспективы их сопряжения. М.: Весь мир, 2019. Гл. 9. С. 209-236.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Участие С.А.Воробьева в заседании круглого стола "Россия и исламский мир"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в заседании круглого стола в редакции "Международной жизни".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил на заседании круглого стола, состоявшегося 9 октября в редакции журнала "Международная жизнь".

В дискуссии приняли участие спецпредставитель президента России по экономическому и гуманитарному сотрудничеству со странами Каспия Р.Г. Абдулатипов, председатель Духовного собрания мусульман России и член Общественной палаты муфтий Альбир-хаджи Крганов, посол по особым поручениям МИД России К.В. Шувалов, известный общественный деятель АРЕ Хуссейн Эль-Шафи.

Вел мероприятие главный редактор журнала Армен Оганесян.
Полная версия (стенограмма) круглого стола будет опубликована в ноябрьском номере журнала.

Видеозапись: https://interaffairs.ru/news/show/20728