Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Принципы в международном праве: терминология

Нефедов Б. И.

Московский журнал международного права. 2019. № 1. С. 6-17.

Формирование новой системы европейской безопасности: проблемы и вызовы

Кутырев Г. И.

В кн.: Роль международных организаций в современном мире. Актуальные проблемы международных отношений и международного права: Сборник статей. Материалы международной научно-практической конференции молодых ученых. М.: Информационно-внедренческий центр «Маркетинг», 2019. С. 187-193.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Специальный выпуск журнала “Asian Politics and Policy”

Под редакцией руководителя департамента международных отношений, руководителя Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ  профессора А.В.Лукина вышел специальный выпуск американского журнала "Asian Politics and Policy".

Спецвыпуск, посвященный теме «Россия в АТР», открывается введением А.В.Лукина и состоит из 12-ти статей преподавателей и сотрудников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Информация о выпуске: https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/aspp.12360