Studying EU-Russian relations: an overview in search for an epistemic community

Romanova T. A.

Journal of Contemporary European Studies. 2018. P. 1-12.

Поддержка этнического и конфессионального многообразия в Индонезии

Файншмидт Р. И.

В кн.: Вестник Чувашского государственного института культуры и искусств. Ч. 2. Вып. 13: Этническая культура в современном мире: материалы V Всероссийской научно-практической конференции. Чебоксары: Плакат, 2018. С. 231-237.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Специальный выпуск журнала “Asian Politics and Policy”

Под редакцией руководителя департамента международных отношений, руководителя Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ  профессора А.В.Лукина вышел специальный выпуск американского журнала "Asian Politics and Policy".

Спецвыпуск, посвященный теме «Россия в АТР», открывается введением А.В.Лукина и состоит из 12-ти статей преподавателей и сотрудников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Информация о выпуске: https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/aspp.12360