Китайское оборонное сотрудничество с Латинской Америкой и Карибским бассейном: тенденции и ограничения

Kashin V., Kosevich E.

Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения. 2024. Vol. 29. No. 1. P. 203-213.

The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

С.А.Воробьев выступил в качестве эксперта на телеканале «Аль-Алям»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен в качестве эксперта для обсуждения ситуации в Сирии.

В пятницу, 28 декабря, профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев участвовал в телепрограмме на вещающем из Бейрута иранском телеканале «Аль-Алям».

Главной темой передачи стало продвижение сирийских правительственных войск в район стратегически важного города Аль-Манбадж. В дискуссии также приняли участие эксперты из Сирии и Ливана.

Ссылка на видеофрагмент: https://www.youtube.com/watch?v=_Xmig6IJIes&feature=youtu.be