Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

С.А.Воробьев принял участие в международной конференции в Москве

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил с докладом по ливанской тематике на конференции в Москве.

В понедельник, 25 марта, профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие в международной научно-практической конференции, участниками которой также стали представители 39 стран и разных конфессий.

В рамках этой конференции, которая была посвящена  «Путям достижения межрелигиозного мира»,  профессор С.А. Воробьев предоставил доклад на тему «Российское генеральное консульство в Бейруте и его роль в развитии российско-арабских связей в 1839-1914гг.» в рамках работы секции «Восточный вектор» в истории внешней политики России: роль выдающихся дипломатов».

Участие в конференции также приняли представители Администрации Президента, Правительства, Федерального собрания, Министерства иностранных дел и Общественной палаты.