Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

С.А.Воробьев принял участие в телепередаче на ВВС

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен для экспертного комментария по вопросу российско-израильских отношений.

В четверг, 4 апреля, профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в эфире лондонского телеканала ВВС на арабском языке с комментарием по вопросам визита в Москву израильской делегации во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху.

Он также прокомментировал нынешнее состояние российско-израильских отношений и принял участие в дискуссии с экспертом из Бейрута на тему ситуации вокруг Иерусалима и Голанских высот.