• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Книга
The "Asian Turn" in Russian Foreign Policy

Vinogradov A., Streltsov D., Nelidov V. et al.

Singapore: Palgrave Macmillan, 2024.

Статья
Сравнительный анализ концепта многополярности в официальном и научном дискурсах России и КНР
В печати

Новиков Д. П., Фань С., Иванова Н. А.

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Международные отношения. 2025.

Глава в книге
Развитие Северного морского пути на принципах «синей экономики»: проблемы и возможности

Сергунин А. А.

В кн.: Север и Арктика в новой парадигме мирового развития. Кольский научный центр РАН, 2024. С. 173-174.

С.А.Воробьев принял участие в саммите «Россия - Исламский мир: KazanSummit 2019»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен к участию в мероприятиях в рамках саммита «Россия - Исламский мир: KazanSummit 2019» в Татарстане.

24 и 25 апреля профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в состоявшемся в Казани в XI Международном экономическом саммите «Россия - Исламский мир: KazanSummit 2019». 

Форум собрал 3600 участников из 76 государств и 38 российских регионов. Сопровождая постоянного представителя Российской Федерации в Организации исламского сотрудничества Р.Г.Абдулатипова, профессор Воробьев принял участие в его встречах с иностранными и российскими участниками форума. 

С.А.Воробьев также участвовал в церемонии открытия XV Казанского международного фестиваля мусульманского кино и молодежной конференции, посвященной 50-летнему юбилею создания Организации исламского сотрудничества. 

Пост-релиз мероприятия: http://tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1458607.htm