Незападные Балканы

М.: Зебра Е, 2022.

ЗАЩИТА КИБЕРПРОСТРАНСТВА В СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ

Косевич Е. Ю.

Полис. Политические исследования. 2022. № 3. С. 108-123.

Russia and the Changes of World Order

Lukin A.

In bk.: A Restless Embrace Of The Past? The Conference On Russia Papers 2022. Tartu: University of Tartu Press, 2022. Ch. 3. P. 38-51.

Учебное пособие профессора Б.И. Нефедова стало лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года

Учебное пособие Бориса Ивановича Нефедова, д.ю.н., профессора департамента международных отношений «Катехизис аспиранта кафедры международного права» в июле 2019 г. стало лауреатом  Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года (в номинации «Юриспруденция»)

Конкурс  проводился Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. Ранее, в декабре 2018 г., это пособие Бориса Иванович Нефедова стало призером Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2018», а в феврале 2019 г. признано победителем конкурса «Гуманитарная книга – 2018» в номинации «Государство и право. Юридические науки».