Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

От «созерцательного регионоведения» к прикладным кроссрегиональным исследованиям

Дегтерев Д. А.

В кн.: Регионы в политике, политика в регионах. Политическая наука: Ежегодник-2023. М.; Пермь: ИЦ «Титул», 2023. Гл. 5. С. 103-121.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Интервью А.В.Лукина редакции сайта Российского исторического общества

Профессор А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, ответил на вопросы редакции сайта Российского исторического общества относительно истории и перспектив изучения российско-китайских отношений.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке: https://historyrussia.org/sobytiya/aleksandr-lukin-issledovatelyam-rossijsko-kitajskikh-otnoshenij-nado-ukhodit-ot-politiki.html