Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Интервью С.А.Воробьева иранскому телеканалу «Аль-Алям»

9 ноября 2019 года профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А. Воробьев выступил в телепередаче на иранском телеканале «Аль-Алям», ведущего вещание из Бейрута.

В своем интервью Сергей Александрович ответил на вопросы о столкновении между сирийскими правительственными войсками и подразделениями вооруженных сил Турции, действующими на территории Сирийской Арабской Республики. Эксперт подчеркнул, что не ожидает резкой эскалации в районе северной границы страны и надеется на предотвращение дальнейшего негативного развития событий, в частности, при посреднической роли Российской Федерации.

Ссылка на эфир: https://youtu.be/-aB9mmCT9rA