Выступления А.В.Лукина и О.В.Пузановой в Токио
9 и 10 января 2020 года руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ А.В.Лукин и стажер-исследователь лаборатории О.В.Пузанова выступили в Токио с совместным докладом на тему «Может ли разрешение китайско-российского территориального конфликта быть примером для России и Японии?»
9 января выступление прошло в Токийском университете в рамках 46-го семинара серии семинаров Базы исследований современного Китая, а 10 января – в Японском институте международных отношений – наиболее авторитетном внешнеполитическом исследовательском центре страны. На выступлениях присутствовали ведущие японские специалисты по России и Китаю.
16 января О.В.Пузанова выступила с лекцией для преподавателей Университета Сидзуоки на тему «Российско-японские отношения до Второй мировой войны».
Дата
15 января, 2020 г.
Рубрики
Темы
В статье упомянуты