Валидность индексов «мягкой силы»: от вызовов к решениям

Гриневич П. А., Бочарова А. П., Стукал Д. К.

Политическая наука. 2024. № 2. С. 262-281.

The globalized civil society in migration governance

Korneev O.

In bk.: Handbook of Migration and Globalisation. Second Edition. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2024. Ch. 4. P. 58-73.

Лекция А.В.Лукина в рамках Модели ШОС в Дальневосточном федеральном университете

12 ноября 2020 года профессор А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, прочел онлайн-лекцию на тему «Шанхайская организация сотрудничества» в рамках проведения студенческой Модели ШОС в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ).

Студенческая модель Шанхайской организации сотрудничества проходила при поддержке Модели ООН на Дальнем Востоке по инициативе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Мероприятие приурочено к председательству России в ШОС в 2019-2020 годах.

Видеозапись лекции А.В. Лукина: https://www.youtube.com/watch?v=2_JU3j4cnUo&feature=youtu.be