Долгое эхо бейрутского взрыва

Воробьев С. А.

Международная жизнь. 2021. № 9. С. 8-19.

Право конкуренции ЕАЭС сквозь призму практики Суда

Энтин К. В.

В кн.: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ ИНТЕГРАЦИИ ЕАЭС: ПРАВОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Международная конференция (г. Минск, 25–27 ноября 2020 года). Сборник материалов. Мн.: "Колорград", 2021. С. 309-315.

Поздравляем Ольгу Вадимовну Пузанову с успешной защитой диссертации!

21 января в Оксфордском университете (Великобритания) в онлайн формате состоялась защита диссертации О.В.Пузановой на соискание степени доктора философии (DPhil).

Поздравляем Ольгу Вадимовну Пузанову с успешной защитой диссертации!

Департамент международных отношений НИУ ВШЭ поздравляет старшего преподавателя, академического руководителя программы бакалавриата «Международные отношения» Ольгу Вадимовну Пузанову с успешной защитой диссертации на соискание степени доктора философии (DPhil).

Мы рады, что в департаменте и на факультете становится больше преподавателей, обладающих степенями престижных зарубежных университетов.

Желаем Ольге Вадимовне дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!