• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Will the Arctic Cooperation System Accommodate Global Geopolitical Changes?

Strelnikova I., Chistikov M., Shuranova A.

Russia in Global Affairs. 2025. Vol. 23. No. 2. P. 23-37.

Глава в книге
Правовое регулирование внешней политики России в сфере обеспечения ее технологического суверенитета

Нефедов Б. И.

В кн.: Правовое обеспечение технологического суверенитета России и Беларуси: коллективная монография. Издательство Алтайского государственного университета, 2025. Гл. 19. С. 146-154.

Препринт
NAVIGATING COMPLEXITIES: THE EU'S PERCEPTIONS OF CHINA'S ROLE IN THE UKRAINIAN CONFLICT AND IMPLICATIONS FOR THE EU-CHINA RELATIONSHIP
В печати

Romain D.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023

Российский постдок в Департамент международных отношений

Начался прием заявок на вакансию научного сотрудника в Департамент международных отношений в рамках Программы конкурсного отбора российских постдоков в структурные подразделения НИУ ВШЭ для выполнения научных проектов.

Название проекта: Индия в контексте отношений с ведущими державами Евразии и Азии. 

Цель проекта: Целью проекта является исследование особенностей теоретических подходов и внешней политики Индии в Евразии и Азии, в том числе приоритетов Индии в контексте индо-тихоокеанской концепции. 

Вакансия в проект Департамента международных отношений размещена на сайте Программы и портале HH.RU.