Bongmba, E.K. (ed.) (2020) The Routledge Handbook of African Theology. Abingdon: Routledge. — 535 p.

Гласер М. А.

Государство, религия, церковь в России и за рубежом. 2022. Т. 40. № 3. С. 305-313.

Megatrends in world politics and technological development

Zinovyeva E. S.

In bk.: Megatrends of World Politics Globalization, Integration and Democratization. Routledge, 2022. Ch. 5. P. 38-46.

Концерт держав или многополярный мир. На что готов теряющий силу Запад‪?

Профессор А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, стал гостем подкаста «Мировой факультет» – совместного проекта факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и журнала «Россия в глобальной политике».

Как разворачивается архитектура многополярного мироустройства? Почему Запад отказывается от западных ценностей? Что нужно обрести России для заявки на мировое лидерство? Послушать можно на сайте журнала «Россия в глобальной политике»: https://globalaffairs.ru/articles/konczert-derzhav-podkast/