Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие Казанцева А.А. в конференции «Динамика бизнеса, экономики и общества в новом геополитическом мире (Dynamics of Business, Economy and Society in the New Geopolitical World)»

Казанцева А.А., профессор департамента международных отношений ФМЭиМП НИУ ВШЭ, выступил с докладом на конференции «Динамика бизнеса, экономики и общества в новом геополитическом мире», организованной бизнес-школой при Стокгольмском университете 27-28 мая 2021 г.

Выступление профессора А.А. Казанцева было посвящено возможностям региона Центральной Азии и сложностям инвестирования, связанных с геополитическими рисками в нем, а также влиянию на регион политики крупных внерегиональных игроков. В ходе доклада были озвучены и некоторые результаты реализуемого в рамках факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ научного проекта «Влияние политики Ирана и Турции на трансформацию Ближнего Востока и постсоветского пространства».

Ссылка на публикацию