The Platform Economy. Designing a Supranational Legal Framework

Entina E., Entin M.

Singapore: Palgrave Macmillan, 2022.

Распад Югославии в научно-исследовательском и политическом дискурсах России и Сербии

Энтина Е. Г., Пророкович Д.

Международная аналитика. 2022. Т. 13. № 3. С. 94-115.

Cost of Exclusion, a New Measure of Platform Dominance

Mark L. Entin, Ekaterina G. Entina, Galushko D. V.

In bk.: The Platform Economy. Designing a Supranational Legal Framework. Singapore: Palgrave Macmillan, 2022. P. 315-331.

А.В.Лукин на конференции в Корее

22-23 ноября 2021 года руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин принял участие в проходившем в Сеуле Втором мировом конгрессе исследований в области безопасности.

Конгресс организован  международной конференцией «Преемственность и изменения в мировой политике», организованной Институтом проблем национальной безопасности Корейского национального университета обороны.

А.В.Лукин выступил с докладом на тему «Россия и изменения в мировом порядке» на сессии «Изменения в мировом порядке: великие державы» и принял участие в дискуссии по ситуации на Корейском полуострове. В конгрессе приняли участие ведущие специалисты по международным отношениям в Восточной Азии из разных стран мира.