Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Материалы круглого стола с участием А.В.Лукина

На сайте журнала «Проблемы Дальнего Востока» опубликованы материалы круглого стола на тему: «Китаеведение современной России: проблемы и перспективы развития», в котором ранее принял участие профессор А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ. Выступление А.В.Лукина было посвящено оценке состояния современного китаеведения в России.

Мероприятие было проведено редакцией журнала «Проблемы Дальнего Востока» 8 ноября 2021 года. В нем приняли участие ведущие китаеведы страны.

Читать статью «Круглый стол «Китаеведение современной России: проблемы и перспективы развития».