• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Приоритизация военной помощи США

Андреев К. М.

США и Канада: экономика, политика, культура. 2023.

Глава в книге
ВЫЗОВЫ ГУМАНИТАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА АФРИКАНСКОМ РОГЕ . Tigray war as the sample of “new wars”

Glaser M. A.

In bk.: Трансформация международной безопасности в XXI веке: санкции, конфликты и императивы сотрудничества.. M.: 2023. P. 47-58 .

С.А. Воробьев на ливанской конференции

1 ноября профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А. Воробьев принял участие (в системе Zoom) в культурном фестивале «Россия и Ливан: связь сквозь века».

В рамках программы в круглом столе был продемонстрирован фильм «Россия и Ливан» молодого ливанского режиссера, получившего образование в Санкт-Петербурге. С. А. Воробьев дал интервью автору фильма, а также выступил на круглом столе и коротко рассказал о российской диаспоре в Ливане с момента ее зарождения в начале 20-х годов прошлого века.

На мероприятии присутствовал посол России в Ливане А.Н. Рудаков, ливанские официальные лица, представители общественности, в том числе и русскоязычной общины Ливана.