Китайское оборонное сотрудничество с Латинской Америкой и Карибским бассейном: тенденции и ограничения

Kashin V., Kosevich E.

Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения. 2024. Vol. 29. No. 1. P. 203-213.

The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Выступление А.В.Лукина на конференции по ШОС в Дели

24 марта 2023 г. руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма, профессор А.В.Лукин выступил на Международной конференции по Шанхайской организации сотрудничества c докладом на тему «ШОС в современном мире»

Выступление А.В.Лукина на конференции по ШОС в Дели

Конференция была организована Индийским советом по мировым делам и прошла в Дели 23-24 марта. В ней приняли участие ведущие эксперты по ШОС из государств-членов, наблюдателей и партнеров по диалогу этой организации. С приветствием к участникам обратились Генеральный директор Индийского совета по мировым делам посол В.Т.Сингх, Секретарь по экономическим отношениям министерства внешних Индии Д.Рави, заместитель Генерального секретаря ШОС Г.С.Логвинов.