Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Тема «Образовательная программа «Международные отношения»»

Работа в ЦКЕМИ: рассказ Никиты Поташева

Ни для кого не секрет, что многие студенты совмещают работу и учебу. Некоторым даже удается получить работу прямо в Вышке!

Внеучебная жизнь на факультете: рассказ Насти Ковалевой

Настя Ковалева работает в пресс-центре ФМЭиМП, ведет факультетскую группу ВКонтакте, берет интервью у преподавателей, а еще успевает успешно учиться! Сегодня расскажет нам как у нее это получается

Внеучебная жизнь на факультете: рассказ Андрея Конюшенко

Андрей Конюшенко − пример инициативного студента-международника, он отвечает за сферу медиа на нашем факультете, активно участвует в различных студенческих мероприятиях и знает многое о веселой жизни куратора

Полина Новикова провела уроки истории в Таллиннском Линнамяэском Русском Лицее

Студентка образовательной программы «Международные отношения» Полина Новикова в рамках преддипломной практики провела уроки истории в 11 классах родной школы, а также рассказала об обучении на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

1 мая прошел онлайн-день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

10 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

20 марта 2022 года прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

30 января 2022 года прошел День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

20 ноября 2021 года прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Консультация для абитуриентов ОП «Международные отношения» НИУ ВШЭ

На вопросы абитуриентов и родителей о поступлении и обучении на программе отвечали академический руководитель и студенты