Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Тема «Ближневосточный клуб НИУ ВШЭ»

Состоялась вторая объединенная конференция Ближневосточных Клубов НИУ ВШЭ, МГИМО и ИСАА МГУ - "Четвертая власть на Ближнем Востоке: реальность или иллюзия"

28 октября в стенах Института Стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова прошла вторая объединенная конференция Ближневосточных Клубов НИУ ВШЭ, МГИМО и ИСАА МГУ - "Четвертая власть на Ближнем Востоке: реальность или иллюзия".

Почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати

24 марта состоялась почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати, организованная Ближневосточным клубом НИУ ВШЭ.