Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Тема «Департамент зарубежного регионоведения»

Визит представителей Университета имени Алламе Табатабаи

6 декабря состоялась встреча декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ А.Б. Лихачевой с проректором по науке и исследованиям Университета имени Алламе Табатабаи Д. Хоссейнпуром и директором международного управления Университета имени Алламе Табатабаи М. Абдолахи, на котором также приняли участие руководитель департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ О.В. Волосюк и приглашённый преподаватель департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ М.С. Садыгзаде.

Поздравляем!

Департамент зарубежного регионоведения НИУ ВШЭ поздравляет Лузянина Сергея Геннадьевича, Бакланова Андрея Глебовича и Канаева Евгения Александровича с получением благодарности за добросовестную, безупречную работу и в связи с 30-летием НИУ ВШЭ.

Инаугурационная лекция профессора Владимира Малявина

14 марта 2019 года на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоялась инаугурационная лекция нового профессора департамента зарубежного регионоведения Владимира Вячеславовича Малявина на тему «Геополитика Восточной Азии в ее историческом и культурном измерениях».