Современное китайское государство

Стеженская Л. В., Адамс О. Ю., Афонина Л. А. и др.

Т. 1: Основные институты государственной власти и управления. М.: Институт Дальнего Востока РАН, Институт востоковедения РАН, 2022.

The Role of Technological Platforms in the Innovative Development of Industrial Enterprises

Prokhin E.

In bk.: IC4E 2022: 2022 13th International Conference on E-Education, E-Business, E-Management, and E-Learning (IC4E). United States of America: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. Ch. 8. P. 433-443.

Towards A Common Vision? Populist Radical Right Parties’ Positions On The Eu Common Foreign And Security Policy Towards Russia

Shein S., Ryzhkin E.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022. No. 89.

Международная онлайн конференция по итогам международного студенческого научно-исследовательского проекта «Студенческие исследования в регионоведении: экономика и право Европейского союза, и его стран-членов»

В рамках международной онлайн конференции по итогам международного студенческого научно-исследовательского проекта «Студенческие исследования в регионоведении: экономика и право Европейского союза, и его стран-членов» студенты НИУ ВШЭ и Литовского Бизнес университета успешно выступили с презентациями и докладами по итогам проведенного ими в рамках международного проекта научного исследования.

25 мая 2021 года прошла международная онлайн конференция в рамках которой участники международного студенческого научно-исследовательского проекта «Студенческие исследования в регионоведении: экономика и право Европейского союза, и его стран-членов» проводимого департаментом зарубежного регионоведения ФМЭиМП НИУ ВШЭ под руководством руководителя департамента к.ф.н. В.В. Вишняковой и научного сотрудника департамента к.ю.н. И.А. Стрельниковой в сотрудничестве с Литовским Бизнес университетом, успешно выступили с презентациями и докладами по итогам проведенного ими в рамках международного проекта научного исследования.

В результате большинство участников проекта смогли не только успешно выступить с докладом на итоговой конференции по различным экономико-правовым темам, связанным с ЕС и станами-членами ЕС, но и получить опыт публичного выступления на международной конференции, прошедшей в Литовском университете в апреле 2021 года и опубликовать свои статьи в сборнике этой конференции.