Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Менеджер департамента Хитева Александра Сергеевна
Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы
Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна

Political and Economic Security in Multipolar Eurasia: English School Perspective

Korolev A. S.

In bk.: China and Eurasian Powers in a Multipolar World Order 2.0. Security, Diplomacy, Economy and Cyberspace. NY: ROUTLEDGE JOURNALS, TAYLOR & FRANCIS LTD, 2023. Ch. 1. P. 11-25.

Военно-политическое присутствие США на Южном Кавказе

Энтина Е. Г., Давранова С. Б., Мелоян Т. Х. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21/2023/01. Издательский Дом НИУ ВШЭ, 2023. № 2692.

Поздравляем с публикацией! Департамент зарубежного регионоведения поздравляет авторов исследования "How Does the Digitalization Shape Doing Business? Evidence from the Asia-Pacific Region”

Доклад стал результатом студенческого исследовательского проекта «Doing Business in Asia-Pacific in the Age of Digital Transformations», реализованного в 2020/21 учебном году. Исследование было проведено в департаменте зарубежного регионоведения под руководством профессора ДЗР Евгения Александровича Канаева.
4 сентября 2021 года доклад был представлен на Восточном экономическом форуме.

Авторами доклада стали: профессор Е.А.Канаев (научный руководитель, профессор ДЗР), Екатерина Васенёва (координатор проекта, студентка 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Ксения Эренбург (студентка 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Виктория Сапронова (студентка 4 курса бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»), Михаил Жиган (студент 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Богдан Градов (студент 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Екатерина Васильева (студентка 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Нгуен Тхи Тхы (студентка 4 курса бакалаврской программы «Мировая экономика»), Фам Тху Чанг (студентка 2 курса бакалаврской программы «Мировая экономика»).

Доклад был размещен на профессиональном портале востоковедов Orientalia Rossica, с ним можно ознакомиться по ссылке.