ФКН

Поздравляем с публикацией! Департамент зарубежного регионоведения поздравляет авторов исследования "How Does the Digitalization Shape Doing Business? Evidence from the Asia-Pacific Region”

Доклад стал результатом студенческого исследовательского проекта «Doing Business in Asia-Pacific in the Age of Digital Transformations», реализованного в 2020/21 учебном году. Исследование было проведено в департаменте зарубежного регионоведения под руководством профессора ДЗР Евгения Александровича Канаева.
4 сентября 2021 года доклад был представлен на Восточном экономическом форуме.

Авторами доклада стали: профессор Е.А.Канаев (научный руководитель, профессор ДЗР), Екатерина Васенёва (координатор проекта, студентка 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Ксения Эренбург (студентка 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Виктория Сапронова (студентка 4 курса бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»), Михаил Жиган (студент 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Богдан Градов (студент 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Екатерина Васильева (студентка 5 курса бакалаврской программы «Востоковедение»), Нгуен Тхи Тхы (студентка 4 курса бакалаврской программы «Мировая экономика»), Фам Тху Чанг (студентка 2 курса бакалаврской программы «Мировая экономика»).

Доклад был размещен на профессиональном портале востоковедов Orientalia Rossica, с ним можно ознакомиться по ссылке.