Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы

Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024.

Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

In bk.: Emerging Markets Decoded 2024. M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024. Ch. 2.2..

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Г.Ю. Никипорец-Такигава, А.Р. Гараева и магистранты на конференции по развитию Юго-Восточной Азии в ИВ РАН

Профессор департамента зарубежного регионоведения Г.Ю. Никипорец-Такигава, преподаватель департамента А.Р. Гараева, а также магистранты 1 курса программы "Социально-экономическое и политическое развитие Азии" Евгения Жукова и Гюльхар Байрамова приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Юго-Восточная Азия и Южно-Тихоокеанский регион: актуальные проблемы развития", организованной Центром Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании Института востоковедения РАН. Доклад Г.Ю. Никипорец-Такигава "Сотрудничество АСЕАН и АСЕАН+3 в контексте архитектуры безопасности в ЮТР" обсуждал вклад участников АСЕАН и КНР, РК, Японии в партнерство в сфере кибербезопасности, доказывая асимметричность данного участия и возникновение по этой причине конфликтных центров влияния на систему безопасности в регионе.