• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Глава в книге
Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях на основе цифровых двойников сложных объектов

Подчуфаров А. Ю., Аустер И. А., Ванина С. С. и др.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2022. Материалы международных научных конференций 17–19 марта 2022 г.: X Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: общество и экономика», XIX Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы», XXVIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: особенности управления в кризисных ситуациях в условиях пандемии». СПб.: Скифия-принт, 2022.

МАГОЛЕГО 2018/2019 уч. год: «Практика управленческих решений в системе международного бизнеса»

Мероприятие завершено

Дисциплина “Практика управленческих решений в системе международного бизнеса” направлена на получение студентами магистратуры теоретических знаний и практических навыков, позволяющих слушателям соответствовать требованиям, предъявляемым работодателями в современных рыночных условиях.

Программа дисциплины практико-ориентированная: преподавание дисциплины включает рассмотрение специализированных бизнес-кейсов, деловых игр, проведение мастер классов, осуществляется специалистами-практиками ведущих компаний, работающих на российском и международном рынках в сфере машиностроения, химической и топливно-энергетической промышленности, финансов и информационных технологий, экспертами в области современных методов управления и моделирования сложных социально-экономических систем.

Особенностью дисциплины является наглядность предлагаемых для изучения теоретических положений, достигаемая за счет их иллюстрации на практических примерах в области техники, бизнеса, экономики, социологии и политики. Преподаваемые теоретические знания формируют основу для оценки слушателями классических и современных теорий в сфере международного бизнеса и содержат в себе инструментарий, необходимый специалистам, отвечающим за повышение уровня конкурентоспособности компаний, осуществляющих свою деятельность на международном рынке.

   
Результатом освоения дисциплины будет являться сформированный набор профессиональных компетенций, необходимый для выработки эффективных управленческих решений, внутрикорпоративных и внешних деловых коммуникаций, что будет способствовать слушателям в становлении успешной карьеры в государственных организациях, международных компаниях и создании собственного бизнеса в своей стране или за рубежом. 


Презентация дисциплины "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса"

Программа дисциплины "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса"