Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Преподаватели базовой кафедры ВО «Автопромимпорт» приняли активное участие в VII Гайдаровском форуме

С 13 по 15 января 2016 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходил Гайдаровский форум «Россия и мир: взгляд в будущее».

Ежегодная международная научно-практическая конференция «Гайдаровский форум» – постоянно действующая дискуссионная площадка для обсуждения актуальных проблем современности с участием влиятельных экспертов со всего мира. Форум входит в тройку наиболее цитируемых экономических конференций в России.

Эксперты и политики на протяжении всех дней форума обсуждали важные темы и озвучивали не самые оптимистичные прогнозы относительно экономики РФ. Публичное объявление российскими властями планов оптимизации бюджета за счет сокращения его расходов на 10% стало одной из главных тем форума. Иностранные экономисты рассказали на форуме об основных рисках, с которыми столкнется мировая экономика.