Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях на основе цифровых двойников сложных объектов

Подчуфаров А. Ю., Аустер И. А., Ванина С. С. и др.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2022. Материалы международных научных конференций 17–19 марта 2022 г.: X Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: общество и экономика», XIX Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы», XXVIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: особенности управления в кризисных ситуациях в условиях пандемии». СПб.: Скифия-принт, 2022.

Благодарность Подчуфарову А.Ю.

Декан факультета МЭиМП НИУ ВШЭ Караганов С.А. объявил благодарность Подчуфарову А.Ю. за неизменно высокое качество выполнения своих обязанностей.

Коллектив базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" желает Андрею Юрьевичу успехов, оптимизма и удачи в реализации задуманных планов!