Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

Теория и практика управления конкурентоспособностью на примере ведущих российских и зарубежных компаний

Подчуфаров А. Ю., Сеньков Р. В.

В кн.: Сборник тезисов Международного научного форума "Государственное управление", 19-20 июня 2017г.. СПб.: Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ, 2017. С. 67-72.

Благодарность Подчуфарову А.Ю.

Декан факультета МЭиМП НИУ ВШЭ Караганов С.А. объявил благодарность Подчуфарову А.Ю. за неизменно высокое качество выполнения своих обязанностей.

Коллектив базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" желает Андрею Юрьевичу успехов, оптимизма и удачи в реализации задуманных планов!