Financial and Economic Tools Used in the World Hospitality Industry

N.V.Kapustina, Kuznetsov Y., Kryukova O. et al.

Taylor & Francis, 2018.

Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

Научно-техническое сотрудничество как одно из направлений стратегического партнерства стран БРИКС в изменяющемся мире (экономико-правовые вопросы)

Подчуфаров А. Ю., Ануфриева Л. П.

В кн.: Большая Евразия: Развитие, безопасность, сотрудничество. Ч. 2. Вып. 1. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2018. С. 243-246.

Благодарность Подчуфарову А.Ю.

Декан факультета МЭиМП НИУ ВШЭ Караганов С.А. объявил благодарность Подчуфарову А.Ю. за неизменно высокое качество выполнения своих обязанностей.

Коллектив базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" желает Андрею Юрьевичу успехов, оптимизма и удачи в реализации задуманных планов!