Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

УСТОЙЧИВОСТЬ РАЗВИТИЯ И СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ ФАКТОРОВ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ

Подчуфаров А. Ю.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г. СПб.: Издательство СПбГУ, 2018. С. 250-250.

Общество – Новости

7-я международная научная конференция "Форсайт и научно-техническая и инновационная политика"

1-2 ноября 2017 сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли активное участие в тематических секциях "Наука и технологии в России: текущее состояние и перспективы развития" и "Перспективы науки и технологий в странах БРИКС", в рамках которых рассмотрели новые вызовы в области управления наукой, деловой климат в сфере науки в России, а также обсудили возможности для взаимовыгодного международного научно-технического сотрудничества для стран БРИКС.

Выступление Подчуфарова А.Ю. с докладом «Конкурентоспособность промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения» на общем собрании консультативного совета по вопросам улучшения инвестиционного климата и взаимодействия на территории индустриального парка «Ворсино»

19 июня 2017 г. в Калужской области состоялось очередное общее собрание консультативного совета по вопросам улучшения инвестиционного климата и взаимодействия на территории индустриального парка «Ворсино» с участием представителей таких компаний как ЗАО «Л’Ореаль», ООО "Самсунг Электроникс Рус Калуга", ЗАО «Техмашимпекс» и многих других.

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

С 11 по 14 апреля 2017 г. преподаватели базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой НИУ ВШЭ. Данное мероприятие является крупнейшим по числу участников и представительству международного исследовательского сообщества.

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Примите искренние поздравления с Новым годом!
Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Пусть в новом году всегда будет повод для радости и улыбок!
Здоровья, удачи, новых впечатлений и благополучия!

9 декабря 2016 г. в Тульском государственном университете при поддержке Российской академии ракетных и артиллерийских наук и Конструкторского бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова прошла III Всероссийская научно-техническая конференция «Мехатронные системы (теория и проектирование)», посвящённая 60-летнему юбилею кафедры САУ, 95-летию со дня рождения основателя кафедры САУ, Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, доктора технических наук, профессора Бориса Михайловича Подчуфарова и 80-летнему юбилею Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора технических наук, профессора Николая Васильевича Фалдина.

Важно отметить, что Борис Михайлович Подчуфаров являлся родным дедом и главным наставником заведующего базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ Подчуфарова Андрея Юрьевича.