Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

Теория и практика управления конкурентоспособностью на примере ведущих российских и зарубежных компаний

Подчуфаров А. Ю., Сеньков Р. В.

В кн.: Сборник тезисов Международного научного форума "Государственное управление", 19-20 июня 2017г.. СПб.: Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ, 2017. С. 67-72.

Общество – Новости

9 декабря 2016 г. в Тульском государственном университете при поддержке Российской академии ракетных и артиллерийских наук и Конструкторского бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова прошла III Всероссийская научно-техническая конференция «Мехатронные системы (теория и проектирование)», посвящённая 60-летнему юбилею кафедры САУ, 95-летию со дня рождения основателя кафедры САУ, Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, доктора технических наук, профессора Бориса Михайловича Подчуфарова и 80-летнему юбилею Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора технических наук, профессора Николая Васильевича Фалдина.

Важно отметить, что Борис Михайлович Подчуфаров являлся родным дедом и главным наставником заведующего базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ Подчуфарова Андрея Юрьевича.