Открыт прием заявок на участие в стажировке в Сеульском национальном университете

Последний срок подачи заявок - 25 сентября, вместе с заявкой необходимо представить официальный транскрипт с оценками.

Срок обучения : весенний семестр 2019 г.

Квота: 2 студента

Список документов, которые необходимо загрузить на сайт СНУ до 30 сентября 2018 г. студентам, прошедшим отбор:

• Скан загран.паспорта
  • Recommendation for Admission to Exchange Program
  • University Transcripts
  • Statement of Purpose
  • Certificate of Enrollment
  • Financial Statement in English (Official document provided by bank, the other documents are not available)

Условия:

• Обучение бесплатное, прочие расходы за счет студента.
  • СНУ не гарантирует заселение в общежитие. Стоимость места в общежитии от 500 до 1600 долл. США за семестр, зависит от категории общежития.
  • СНУ оказывает помощь в поиске жилья студентам, не получившим место в общежитии: Rent or Sharehouse или Homestay (ближе к университету). Стоимость около 1000 долл.США за месяц (может измениться).
  • Необходимо оформление студенческой визы
  • Факультет юриспруденции не принимает обменных студентов.
Для подачи заявки писать Большовой Е.В. до 25 сентября включительно, к письму обязательно должен быть приложен транскрипт с оценками (без него кандидатура рассматриваться не будет).