Онлайн-семинар «Обучение в Китае»

10 декабря 2020 г. в 16:00 Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ «Интерфизика» проводит ежегодный семинар online (на платформе zoom) для тех, кто заинтересован подать документы для предоставления стипендии Правительства КНР.

Семинар будет посвящен теме: «Обучение в Китае». Для обсуждения предлагаются следующие темы:

1. Особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений.
  2. Особенности организации процесса отбора кандидатов на получение стипендий Правительства Китайской Народной Республики в 2020 г.
  3. Проблемы (и способы их решения) и особенности проведения онлайн обучения в рамках российско-китайского сотрудничества по линии Минобрнауки России.
  4. Опыт использования новых форм реализации международных образовательных проектов.