Экзамен TOCFL (на базе ВШЭ)

В середине ноября на базе университета "Высшая школа экономики" будет проходить бесплатное тестирование на знание китайского языка TOCFL - уровень А (Test of Chinese as a Foreign Language).

Тестирование включает в себя задания на аудирование и письмо. Задания можно выполнять на упрощенных или традиционных иероглифах (по выбору).

Данный тест имеет три уровня сложности (А, B, С), но в этот раз тестирование будет проходить на самый базовый уровень (А).

К тестированию приглашаются студенты, изучающие китайский язык больше года. Экзамен бесплатный для студентов Вышки. Количестве мест ограничено. Все, кто успешно сдаст экзамен, получат официальный сертификат.

Регистрация на экзамен

Регистрация открыта до 08.10.2021.

Информация с точной датой, временем проведения и номером аудитории будет сообщена письмом в рассылке всем, кто зарегистрировался на экзамен.

Антонова Анна Сергеевна

контактное лицо по вопросам, связанным с экзаменом

Информация о TOCFL

Онлайн-подготовка к TOCFL