Открыт прием заявок на стажировку в Сеульском национальном университете

Заявки принимаются до 09 сентября.

Прием заявок: до 09 сентября.

Квота: 2 места для бакалавров и магистров.

Необходимые документы:

1. Скан загранпаспорта (срок действия должен быть до конца следующего года);
  2. Транскрипты академической успеваемости на английском языке, в нем обязательно должен быть указан GPA;
  3. Выбранный департамент в СНУ (бакалавриат и магистратура);
  4. Контакты (адрес почты и номер телефона).

В СНУ ожидается много иностранных студентов, место в общежитии не гарантировано. Администрация общежития СНУ принимает заявления на заселение от студентов и проведет лотерею до начала семестра. Желающим поехать в СНУ необходимо заранее самостоятельно найти место проживания в Сеуле и получить гарантии возможности прохождения карантина*.

* На данный момент, все прибывающие из-за границы в Корею (включая граждан Республики Корея) должны пройти карантин.

После завершения отбора письмо о рекомендации будет направлено выбранным студентам.

Office of International Affairs SNU непосредственно свяжется с рекомендованными студентами.