22 октября 2022 года Международный университет Акита проводит конференцию «Inclusion and Accessibility in Self-Access Language Learning»

22 октября 2022 года Международный университет Акиты проводит конференцию «Inclusion and Accessibility in Self-Access Language Learning»

Конференция будет посвящена доступности и инклюзивности самостоятельного изучения иностранного языка. Она будет включать выступления экспертов и презентации докладчиков из различных университетов мира.

Мероприятие пройдет 22 октября с 4:00 до 12:20 по Московскому времени в Международном университете Акиты (Япония) или на платформе Zoom.

Узнать больше

Рабочий язык конференции – английский. Участие для студентов-бакалавров – бесплатно. Онлайн-регистрация открыта до 15:00 20 октября 2022 г. (UTC+3)