Онлайн-семинар «Обучение в Китае»

пройдет 8 декабря 2022 г. в 10:00 для лиц, заинтересованных в подаче документов на получение стипендии Правительства КНР.

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Отделом по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в РФ и «Центром развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)» 8 декабря 2022 г. в 10:00 проводят ежегодный онлайн-семинар «Обучение в Китае» для лиц, заинтересованных в подаче документов на получение стипендии Правительства КНР.

Будут обсуждаться следующие темы:

1. Особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений;
  2. Особенности организации процесса отбора кандидатов на получение стипендий Правительства КНР в 2023-2024 учебном году;
  3. Проблемы (и способы их решения) и особенности онлайн-обучения в рамках российско-китайского сотрудничества по линии Минобрнауки России;
  4. Опыт использования новых форм реализации международных образовательных проектов.

Для выступления с докладом необходимо заполнить Форму 1 и направить ее на почту mobility@ined.ru не позднее 1 декабря 2022 г. с темой письма «Обучение в Китае». Время доклада не более 7 мин.

Регистрация для спикеров

Трансляция для участников