Открыт прием заявок на Международную летнюю программу Сеульского Национального Университета (26 июня – 29 июля)

Заявки принимаются до 9 Мая.

С 26 июля по 29 июля в Сеульском Национальном Университете пройдет Международная летняя программа. Программа предлагает на выбор 40 курсов, посвященных экономике и бизнес менеджменту, истории, политике, социологии и культуре.

Стипендии

1. Early Registration Scholarship

При подаче документов и регистрации на курс до 4 Апреля студент получает скидку в размере 20% от стоимости обучения. Скидка не распространяется на регистрацию на дополнительные курсы после 4 Апреля;

1. Korean/East Asian Study Scholarship

Студенты, специализирующиеся на Корейских/Азиатских исследованиях, получают скидку в размере 20% от стоимости обучения. Обучение на программе должно быть подтверждено транскриптом с основного места обучения;

1. Partner University Scholarship

Студенты ВШЭ могут рассчитывать на скидку 10% от стоимости обучения как студенты вуза-партнера СНУ.

1. Другие стипендии

Ознакомиться с другими стипендиями вы можете в буклете.

Сеульский Национальный Университет во время Международной летней программы:

• Общежитие (за отдельную плату 800 USD или 900,000 KRW);
  • Поездки в другие города регионального значения, посещения фестивалей;
  • Занятия спортом, игры, К-поп

Необходимые документы:

1. Фотография в формате jpeg или jpg;
  2. Скан паспорта;
  3. Официальный транскрипт оценок
  4. Медицинская форма СНУ, подписанная медицинским учреждением (для студентов, которые будут жить на кампусе)

Более подробную информацию о Международной летней программе СНУ вы можете узнать в буклете.